• SC APC UPC PLC 1X16 Fibre Optique FTTH Splitter Box PLC Insérer une feuille de Type Fibre Optique Coupleur Séparateur d'Insertion 1:16 0
  • SC APC UPC PLC 1X16 Fibre Optique FTTH Splitter Box PLC Insérer une feuille de Type Fibre Optique Coupleur Séparateur d'Insertion 1:16 1
  • SC APC UPC PLC 1X16 Fibre Optique FTTH Splitter Box PLC Insérer une feuille de Type Fibre Optique Coupleur Séparateur d'Insertion 1:16 2
  • SC APC UPC PLC 1X16 Fibre Optique FTTH Splitter Box PLC Insérer une feuille de Type Fibre Optique Coupleur Séparateur d'Insertion 1:16 3
  • SC APC UPC PLC 1X16 Fibre Optique FTTH Splitter Box PLC Insérer une feuille de Type Fibre Optique Coupleur Séparateur d'Insertion 1:16 4
  • SC APC UPC PLC 1X16 Fibre Optique FTTH Splitter Box PLC Insérer une feuille de Type Fibre Optique Coupleur Séparateur d'Insertion 1:16 5

SC APC UPC PLC 1X16 Fibre Optique FTTH Splitter Box PLC Insérer une feuille de Type Fibre Optique Coupleur Séparateur d'Insertion 1:16

€9.90
  • Prochaine livraison le jour
  • Top qualité
-
+

SC APC UPC PLC 1X16 Fibre Optique FTTH Splitter Box PLC Insérer une feuille de Type Fibre Optique Coupleur Séparateur d'Insertion 1:16

PLC Répartiteurs sont disponibles dans une variété de configurations de port, 16 way splitter, 32 way splitter.

Caractéristiques:

1.Uniforme de la puissance de fendage 2.Ensemble Compact de dimension 3.Faible perte de charge de polarisation 4.Bon canal-à-canal de l'homogénéité 5.Basse Perte par Insertion et Perte de Rendement élevé 6.Respectueux de l'environnement et mécaniquement stable 7.D'exploitation de large gamme de longueur d'onde de 1260nm à 1650nm

Applications:

1.Les réseaux de télécommunication 2.PON (Passive Optical Network) 3.FTTX, FTTH (Fiber to the Home)

Normes:

Telcordia GR-1209 et GR-1221

Spécifications:

Tableau 1: Rendement de 1×N PLC Splitter Remarque: Toutes les mesures sont effectuées à température ambiante, sans connecteurs.

Tableau 2: Performance 1×N PLC Splitter Remarque: Toutes les mesures sont effectuées à température ambiante avec des connecteurs.

Tableau 3: Rendement de 2×N PLC Splitter Remarque: Toutes les mesures sont effectuées à température ambiante, sans connecteurs.

Tableau 4: Rendement de 2×N PLC Splitter Remarque: Toutes les mesures sont effectuées à température ambiante avec des connecteurs.

  • Origine: CN(Origine)
  • Type De Connecteur: Hybride
  • Numéro De Modèle: upc apc
  • Élément De Longueur: 1m
  • Le Type De Fibre: Mode Unique
  • Le Nom De La Marque: LNKWELL

Revue De Produit

Produits apparentés

40pcs 2M LC/UPC-LC/UPC Multimode OM3 10G de corde de correction de Fibre de Duplex MM 50/125um,PVC ,3.0 mm.La longueur ou le Connecteur peut être personnalisé Liées

40pcs 2M LC/UPC-LC/UPC Multimode OM3 10G de corde de correction de Fibre de Duplex MM 50/125um,PVC ,3.0 mm.La longueur ou le Connecteur peut être personnalisé


Conseils: Si l'élément dans le lien n'est pas le modèle que vous voulez, ne vous inquiétez pas, dites-moi dans le temps!Toutes les longueurs de fil ou d'autres connecteurs dans ma boutique peut être personnalisé!Les connecteurs peuvent être combinés de manière arbitraire!Bienvenue! Indice de Performance Unité du Paramètre FC, SC, LC, ST, MU MT-RJ, E2000, MPO SM €83.87

€71.29

Le japon original Sumitomo T-400S fibre de fusion dérouleur /machine de soudure de base unique FTTH Fibre Épissage Machine version anglaise Liées

Le japon original Sumitomo T-400S fibre de fusion dérouleur /machine de soudure de base unique FTTH Fibre Épissage Machine version anglaise


Le japon original Sumitomo T-400S fibre de fusion dérouleur /machine de soudure de base unique FTTH Fibre Optique Épissage de la Machine La machine n'a qu'une version Chinoise,

€1 321.34

Bonne Qualité, à 500M 1KM 2KM SC/APC de la Fibre optique OTDR câble de lancement de la boîte de SM 9/125 1310/1550nm Liées

Bonne Qualité, à 500M 1KM 2KM SC/APC de la Fibre optique OTDR câble de lancement de la boîte de SM 9/125 1310/1550nm


Fonctionnalité: OTDR test de Câble d'extension Principalement utilisé pour faire le test OTDR zone aveugle, au moyen de la fibre optique, sans joint de fusion, de petite taille, poids léger, facile à transporter.Monomode (9/125), multi-mode (62.5/125), Prises à la longueur de 1 km de la Perte est inférieure ou égale à 0,5 dBm/ km, Avec d'excellentes performances

€57.81