• SC APC UPC PLC 1X16 Fibre Optique FTTH Splitter Box PLC Insérer une feuille de Type Fibre Optique Coupleur Séparateur d'Insertion 1:16 0
  • SC APC UPC PLC 1X16 Fibre Optique FTTH Splitter Box PLC Insérer une feuille de Type Fibre Optique Coupleur Séparateur d'Insertion 1:16 1
  • SC APC UPC PLC 1X16 Fibre Optique FTTH Splitter Box PLC Insérer une feuille de Type Fibre Optique Coupleur Séparateur d'Insertion 1:16 2
  • SC APC UPC PLC 1X16 Fibre Optique FTTH Splitter Box PLC Insérer une feuille de Type Fibre Optique Coupleur Séparateur d'Insertion 1:16 3
  • SC APC UPC PLC 1X16 Fibre Optique FTTH Splitter Box PLC Insérer une feuille de Type Fibre Optique Coupleur Séparateur d'Insertion 1:16 4
  • SC APC UPC PLC 1X16 Fibre Optique FTTH Splitter Box PLC Insérer une feuille de Type Fibre Optique Coupleur Séparateur d'Insertion 1:16 5

SC APC UPC PLC 1X16 Fibre Optique FTTH Splitter Box PLC Insérer une feuille de Type Fibre Optique Coupleur Séparateur d'Insertion 1:16

€9.90
  • Prochaine livraison le jour
  • Top qualité
-
+

SC APC UPC PLC 1X16 Fibre Optique FTTH Splitter Box PLC Insérer une feuille de Type Fibre Optique Coupleur Séparateur d'Insertion 1:16

PLC Répartiteurs sont disponibles dans une variété de configurations de port, 16 way splitter, 32 way splitter.

Caractéristiques:

1.Uniforme de la puissance de fendage 2.Ensemble Compact de dimension 3.Faible perte de charge de polarisation 4.Bon canal-à-canal de l'homogénéité 5.Basse Perte par Insertion et Perte de Rendement élevé 6.Respectueux de l'environnement et mécaniquement stable 7.D'exploitation de large gamme de longueur d'onde de 1260nm à 1650nm

Applications:

1.Les réseaux de télécommunication 2.PON (Passive Optical Network) 3.FTTX, FTTH (Fiber to the Home)

Normes:

Telcordia GR-1209 et GR-1221

Spécifications:

Tableau 1: Rendement de 1×N PLC Splitter Remarque: Toutes les mesures sont effectuées à température ambiante, sans connecteurs.

Tableau 2: Performance 1×N PLC Splitter Remarque: Toutes les mesures sont effectuées à température ambiante avec des connecteurs.

Tableau 3: Rendement de 2×N PLC Splitter Remarque: Toutes les mesures sont effectuées à température ambiante, sans connecteurs.

Tableau 4: Rendement de 2×N PLC Splitter Remarque: Toutes les mesures sont effectuées à température ambiante avec des connecteurs.

  • Origine: CN(Origine)
  • Type De Connecteur: Hybride
  • Numéro De Modèle: upc apc
  • Élément De Longueur: 1m
  • Le Type De Fibre: Mode Unique
  • Le Nom De La Marque: LNKWELL

Revue De Produit

Produits apparentés

40pcs 2M LC/UPC-LC/UPC Multimode OM3 10G de corde de correction de Fibre de Duplex MM 50/125um,PVC ,3.0 mm.La longueur ou le Connecteur peut être personnalisé Liées

40pcs 2M LC/UPC-LC/UPC Multimode OM3 10G de corde de correction de Fibre de Duplex MM 50/125um,PVC ,3.0 mm.La longueur ou le Connecteur peut être personnalisé


Conseils: Si l'élément dans le lien n'est pas le modèle que vous voulez, ne vous inquiétez pas, dites-moi dans le temps!Toutes les longueurs de fil ou d'autres connecteurs dans ma boutique peut être personnalisé!Les connecteurs peuvent être combinés de manière arbitraire!Bienvenue! Indice de Performance Unité du Paramètre FC, SC, LC, ST, MU MT-RJ, E2000, MPO SM €83.87

€71.29

AI-8C Fibre Optique Épissage Machine IA-8C FTTH Fibre de Fusion Dérouleur Machine Liées

AI-8C Fibre Optique Épissage Machine IA-8C FTTH Fibre de Fusion Dérouleur Machine


AVIS: 1. L'acheteur est responsable pour les frais de douane et taxes locales d'importation etc.taxe de destination.ici, le prix comprennent pas cela.Important!!!Chers Brésil à la clientèle, veuillez laisser votre CPF ou CNPJ nombre après la passation de la commande €749.47

€711.99

De la Fibre optique Cordon de raccordement, LC vers SC APC 3m 5m 10m de Fibre Optique de corde de correction Simplex de 2.0 mm de PVC de Mode Unique en Fibre de Câble de correction de Fibre de Cavalier Liées

De la Fibre optique Cordon de raccordement, LC vers SC APC 3m 5m 10m de Fibre Optique de corde de correction Simplex de 2.0 mm de PVC de Mode Unique en Fibre de Câble de correction de Fibre de Cavalier


De la Fibre optique Cordon de raccordement, LC vers SC APC 3m 5m 10m de Fibre Optique de corde de correction Simplex de 2.0 mm de PVC de Mode Unique en Fibre de Câble de correction de Fibre de Cavalier Applications CATV Optique de fibre de systèmes de communication à fibres Optiques de transmission de données, Construction de l'accès au réseau de Câblage, ODF applications

€10.90