• 25PCS FTTH Fibre Optique boîte à outils en Fibre Optique Compteur+10 MW VFL Localisateur Visuel de défauts et FC-6S Fibre Cleaver FTTH fibre kit d'épissure de la boîte de 0
  • 25PCS FTTH Fibre Optique boîte à outils en Fibre Optique Compteur+10 MW VFL Localisateur Visuel de défauts et FC-6S Fibre Cleaver FTTH fibre kit d'épissure de la boîte de 1
  • 25PCS FTTH Fibre Optique boîte à outils en Fibre Optique Compteur+10 MW VFL Localisateur Visuel de défauts et FC-6S Fibre Cleaver FTTH fibre kit d'épissure de la boîte de 2
  • 25PCS FTTH Fibre Optique boîte à outils en Fibre Optique Compteur+10 MW VFL Localisateur Visuel de défauts et FC-6S Fibre Cleaver FTTH fibre kit d'épissure de la boîte de 3
  • 25PCS FTTH Fibre Optique boîte à outils en Fibre Optique Compteur+10 MW VFL Localisateur Visuel de défauts et FC-6S Fibre Cleaver FTTH fibre kit d'épissure de la boîte de 4
  • 25PCS FTTH Fibre Optique boîte à outils en Fibre Optique Compteur+10 MW VFL Localisateur Visuel de défauts et FC-6S Fibre Cleaver FTTH fibre kit d'épissure de la boîte de 5

25PCS FTTH Fibre Optique boîte à outils en Fibre Optique Compteur+10 MW VFL Localisateur Visuel de défauts et FC-6S Fibre Cleaver FTTH fibre kit d'épissure de la boîte de

€56.98
  • Prochaine livraison le jour
  • Top qualité
-
+

25PCS FTTH Fibre Optique boîte à outils en Fibre Optique Compteur+10 MW VFL Localisateur Visuel de défauts et FC-6S Fibre Cleaver FTTH fibre kit d'épissure de la boîte de

Je vous assure que la qualité de nos produits afin de nous assurer de vous donner le meilleur service afin d'assurer l'expédition la plus rapide, le plus sûr moyen de livrer la marchandise à vos mains!Si vous avez des questions après la réception du produit, ou qui ont des problèmes de qualité, s'il vous plaît ne paniquez pas, n'hésitez pas à soumettre des différends, veuillez communiquer avec notre service à la clientèle, nous allons vous donner le plus de réponse satisfaisante!Happy shopping, je vous remercie beaucoup

Les Attributs d'un produit Principales Caractéristiques: LD source de lumière CW & MOD mode de travail FC, SC, ST connecteur universel Stable de la fréquence de sortie Longue distance détecter Forte et durable boîtier en forme de Stylo, design, portable et facile à utiliser Lieu d'Origine:la Chine (Continent) Disponibles en longueur d'onde:800-1700nm de Détection de la Fibre: InGaAs VD708B Plage de Mesure: -70~+3dBm Incertitude: ±5% Standard longueur d'Onde: 850/1300/1310/1490/1550/1625nm Alimentation: 1,5 v Battery2 Résolution: 0,01 dB connecteur Optique: interchangeables, FC,SC/ST avec construit-dans l'universel de 2,5 mm adaptateur Localisateur Visuel de Défaut de puissance de Sortie: 5 mw Centrale de la longueur d'onde: 650nm Durée: plus de 48 heures température de Fonctionnement: -10 à 60 température de Stockage: -25 à 70 Poids: 400g de modèle: FC-6S de l'angle de Coupe: de 0,5 ° longueur de Coupe: 0,9 mm de fibre est de 10-16mm; 0,25 mm de fibre de 9 à 16 mm de Fibre de package diamètre: 125µm Veste OD: 0.25 & 0,9 mm Taille: 63W × 76D × 63H (mm) Poids: 430g de vie de la Lame: 36000 core (core 1000 × 12 × 3 de hauteur de lame angle de la lame de l'Image

1.EXPÉDITION DANS LE MONDE ENTIER. (À l'exception de certains pays et APO/FPO)

2. Les commandes traitées en temps opportun après la vérification des paiements.

3. Nous expédions seulement à la commande confirmée adresses.Votre commande l'adresse DOIT CORRESPONDRE à votre adresse de Livraison. 4. Les images présentées ne sont pas l'élément réel et sont pour votre référence seulement. 5. SERVICE le TEMPS de TRANSIT est fournie par le transporteur et exclut les week-ends et les jours fériés.Les temps de Transit peuvent varier, notamment pendant la saison des vacances. 6. Si vous n'avez pas reçu votre colis dans un délai de 30 jours à compter de paiement, veuillez nous contacter.Nous allons suivre l'expédition et de revenir à vous dès que possible avec une réponse.Notre objectif est la satisfaction du client! 7. En raison de l'état du stock et les différences de temps, nous allons opter pour la livraison de votre article de notre première entrepôt pour la livraison rapide. 8.DeliveryTime:

Si votre fret pèse jusqu'à 20 kg ou plus, ou vous avez besoin d'une plus grande quantité, veuillez nous contacter ou nous envoyer un email, nous vous fournirons de nouvelles emballage spécifications, puis essayer de notre mieux pour économiser les coûts de transport pour vous, et de sorte que le prix du produit peut être de quelque avantage pour vous!

Nous sommes une grande entreprise de fabrication de groupes en Chine, nous vendons à travers Alibaba, il est le seul but ,c'est de mieux promouvoir nos produits,notre société que les produits sont expédiés directement de l'usine, veuillez communiquer avec nous , l'espoir d'établir à long-terme amicale et mutuelle, les relations de coopération entre les uns des autres !

Nous fournissons 6-12 mois de garantie.Si le produit est défectueux, veuillez nous en informer dans les 3 jours de la livraison.Tous les articles doivent être retournés dans leur état d'origine, afin de qualifier pour un remboursement ou un échange de biens.Les articles retournés après 15 jours de livraison ne sont éligibles pour la réparation.L'acheteur est responsable de tous les frais d'expédition.Lors de l'achat, cela signifie que l'acheteur ont donné un consentement tacite à la politique.Si d'autres détails, n'hésitez pas à nous contacter, nous allons travailler avec vous pour atteindre win-win.

Nous maintenons des normes élevées d'excellence et de lutter pour la satisfaction du client 100%!La rétroaction est très important, Nous vous demandons de nous contacter immédiatement AVANT de nous donner la rétroaction neutre ou négative, de sorte que nous puissions répondre à vos préoccupations.Il est impossible de traiter des questions si nous ne les connaissent pas!

  • Utilisation: FTTP FTTH
  • Typique De Vie De La Lame : 36000 fibre de clive
  • Lieu d'origine : La chine
  • Veste OD:
  • Numéro De Modèle: La fibre optique d'Épissure de boîte à outils
  • Le Nom De La Marque: ZHWCOMM
  • vfl: 10mW
  • Quantité: 25pcs
  • Mesureur de puissance, longueur d'onde : 800-1700nm
  • Longueur de coupe : 0,25 mm de fibre de 9-16mm
  • Connecteur Optique De Type : SC,FC/2.5 mm universa

Revue De Produit

Produits apparentés

FTTH active récepteur Optique ORH-1040AW CATV WDM MGC AGC fibre Optique Récepteur Nœud d'alimentation (AW) de type normal avec SCAPC Liées

FTTH active récepteur Optique ORH-1040AW CATV WDM MGC AGC fibre Optique Récepteur Nœud d'alimentation (AW) de type normal avec SCAPC


FTTH active récepteur Optique ORH-1040AW CATV WDM MGC AGC fibre Optique Récepteur Nœud d'alimentation (AW) de type normal avec SCAPC connecteur Caractéristiques: j) Conçu pour le FTTH(Fiber to The Home) réseaux k) une Excellente linéarité et de la planéité l) Large gamme d'optique de puissance d'entrée m) la fibre monomode de perte

€28.90

KELUSHI SC/UPC-SC/APC OTDR Câble de Lancement de l'Extension de la Boîte à 1km SM OTDR Zone Morte Eliminator 1310/1550nm Câble de Fibre Optique de l'Outil de Test Liées

KELUSHI SC/UPC-SC/APC OTDR Câble de Lancement de l'Extension de la Boîte à 1km SM OTDR Zone Morte Eliminator 1310/1550nm Câble de Fibre Optique de l'Outil de Test


SC/UPC-SC/APC SM OTDR Câble de Lancement de l'Extension de la Boîte à 1km 1310/1550nm Description du produit: Principalement utilisé pour faire le test OTDR zone aveugle.Le RÉFLECTOMÈTRE optique de Fibre de Lancement de la boîte est utilisée avec Optical Time Domain Reflectometers (OTDR) pour aider à minimiser les effets de l'OTDR du lancement de l'impulsion sur

€53.84

Livraison gratuite FiberFox Mini 4S 5S 6S Fusion Dérouleur Électrodes Liées

Livraison gratuite FiberFox Mini 4S 5S 6S Fusion Dérouleur Électrodes


Livraison gratuite FiberFox Mini 4S 5S 6S Fusion Dérouleur Électrodes De haute qualité, fabriqué en Chine €12.29

€11.06